У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень відбувається протягом від 1 до 5  робочих днів.
CALL-центр працює: пн-пт: з 10:00 до 17:00.

Lisap (Лизап) - итальянская компания профессиональной косметики по уходу за волосами и кожей головы салонного и домашнего использования.

Зарождение компании Lisap (Лизап) было в 1945 году,когда Carlo Locatelli приобрел формулы преобразования жидких спиртов в мыло, тем самым было начато изготовление шампуня. Официальное открытие Lisap (Лизап) произошло в апреле 1952 года.


С момента зарождения, фирма производит и реализует профессиональную косметику в более 80 странах мира, а также занимает третье место в Европе по объему продаж среди производителей косметики для профессионального использования.

Компания Lisap (Лизап) имеет собственную инновационную лабораторию по разработке продукции для волос. Все продукты торговой марки Lisap (Лизап) отличаются бережным отношением к здоровью волос. Например, краска для волос, а это палитра из 250 оттенков, содержит минимальное количество аммиака.

Компания Lisap (Лизап) предлагает высококачественные средства для обесцвечивания и окрашивания волос, для лечения поврежденных волос и кожи головы, средства для ежедневного ухода за волосами, мужскую линию по уходу за волосами, стайлинговую линию, реконструкцию волос.

Убедиться в исключительности продукции Lisap (Лизап)  можно, посетив крупнейшую мировую выставку "IBS" в Нью-Йорке, где определяются роль и рейтинг профессиональных брендов. Приобрести и проверить качество итальянской продукции Lisap (Лизап) можно в нашем интернет-магазине.