У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень відбувається протягом від 1 до 5  робочих днів.
CALL-центр працює: пн-пт: з 10:00 до 17:00.

Лечение кожи головы и волос:

- андрогенная алопеция у мужчин, женщин;

- интенсивное выпадение волос;

- очаговое выпадение волос;

- себорея;

- сухая перхоть;

- жирная перхоть;

- избыточное выделение сальных желез.

Подбор индивидуальных программ для ухода:

- усиление роста волос, профилактика выпадения;

- восстановление поврежденных волос;

- избыточная пористость волоса;

- отсутствие блеска и шелковистости. 

Рекомендации по уходу:

- за жирной кожей головы;

- за тонкими волосами;

- за сухими, вьющимися волосами; - для ежедневного ухода;

- для людей, посещающих бассейны, спортзалы;

- защита от солнца, морской воды.         
Работа с клиентом начинается с того, что врач - трихолог детально собирает анамнез по всем органам и системам, т.е. устанавливается факт, приведший к данной патологии.

Затем врач проводит осмотр и диагностику прибором MicroCAMERA, который предназначен для профессиональной точной диагностики волос, кожи головы и луковиц. Этот прибор увеличивает структуру волос в 200 раз, изображение передается на монитор и клиент может увидеть состояние своих волос:
- структуру волоса;
- состояние кожи головы (определить тип кожи головы, наличие и тип себореи, работу сальной железы);
- интенсивность роста волос;
- форму и наполненность волосяной луковицы.

При наличии или обнаружении патологии в какой-либо из систем организма, действия врача - трихолога координируются узкими специалистами (эндокринологом, гинекологом, гастроэнтерологом и др.). Все данные клиента заносятся в специальную карту.

После установления диагноза врач – трихолог предложит клиенту индивидуальную программу ухода и лечения при помощи итальянской трихологической линии Gestil Care. Большая ценность продукции заключается в сильной концентрации активных компонентов и уравновешенной синергии между ними.

Продукты каждой линии представляют собой результат научно-технических исследований в области косметики для волос, характеризуются высоким специфическим действием и уникальной рецептурой активных компонентов.

Разнообразие препаратов дает возможность врачу-трихологу подобрать индивидуальную программу ухода, лечения волос и кожи головы. Сочетание профессиональных процедур и домашнего ухода приводит к достижению желаемых результатов.

Процедура состоит из следующих этапов:

1.      Тщательное глубокое очищение – первый этап профессионального лечения, ухода за кожей головы и волосами, на котором при помощи специальных очищающих лосьонов и муссов происходит мягкое очищение кожи головы, удаление избытка жира и ороговевшего слоя клеток эпидермиса. Очищение способствует удалению закупорки фолликулярных отверстий и проникновению лечебных средств.

2.      Очищение волос и кожи головы специальным шампунем, который подбирается согласно типу кожи головы, частоты мытья, образа жизни (посещение бассейнов, спортзала), а также по проблемам кожи головы (себорея, перхоть, псориаз, зуд и др.).

3.      Нормализация волос и кожи головы. На этом этапе используются маски, бальзамы и ампульные коктейли, с учетом потребностей и структуры волоса и кожи головы. Все маски Gestil Care наносятся как на волосы, так и на кожу головы. Не содержат силикона и различных утяжелителей.

4.      Лечение кожи головы различными лосьонами и каплями, действие которых направлено на волосяную луковицу. После подбора специального лечения врач-трихолог дает общие рекомендации по питанию, массажу и образу жизни. Сочетание этих мероприятий дает максимальный эффект.  

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ВРАЧА, А ТАКЖЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ 8 050 193 89 28 БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. С УВАЖЕНИЕМ, ГЕСТИЛ УКРАИНА.