У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень здійснюється протягом від 1 до 5 робочих днів.
Call-центр працює: пн-пт з 10:00 до 17:00.

Профессиональная косметическая линия Holy Land (Холи Лэнд) была основана в 1984 году. Holy Land (Холи Лэнд) является одной из самых ведущих компаний по созданию профессиональной косметики в Израиле. Исследовательский центр Holy Land (Холи Лэнд) располагает широким ассортиментом препаратов для ухода за всеми типами кожи – а это около 200 косметических линии серии Holy Land (Холи Лэнд).

















Компания по производству профессиональной косметики для кожи Holy Land (Холи Лэнд) за счет своего качества заслужила признание на мировых рынках. Три кита, на которых держится продукция Holy Land (Холи Лэнд) – научные разработки, качество и исследования рынка спроса. Разработчики Holy Land (Холи Лэнд) сводят к минимуму агрессивное воздействие компонентов препарата для благоприятного их воздействия.

 
Особая заслуга исследователей компании по производству профессиональной косметики Holy Land (Холи Лэнд) в том, что они научились совмещать в своих биологических исследования минералы Мертвого моря и растительные ингредиенты, эффект от которых оказался просто ошеломительным! Однако, это еще не все – все разработки Holy Land (Холи Лэнд) основываются на том, чтобы использовать положительные моменты, казалось бы, самых несовместимых природных даров. И это им удалось.

Профессиональная косметика для ухода за кожей от Holy Land (Холи Лэнд) известна своим благотворным влиянием на кожу, ее молодость и  здоровье. Израильская косметическая линия Holy Land (Холи Лэнд) постоянно радует своих клиентов новинками в сфере косметики, предназначенной для ухода за абсолютно любой кожей, которая занимается оздоровлением и омоложением кожи не только снаружи, но и изнутри,

Приобрести профессиональную косметику Holy Land (Холи Лэнд) вы можете в нашем интернет-магазине.