У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень відбувається протягом від 1 до 5  робочих днів.
CALL-центр працює: пн-пт: з 10:00 до 17:00.
 
Lakme (Лакме) – профессиональная косметическая линия из Испании. Компания Lakme (Лакме) была основана в 1952 году, и за почти 50 лет своего существования стала одной из лучших фирм в сфере профессиональной косметики. Lakme (Лакме) обладает своей лабораторией, исследователи которой постоянно работают с известными дерматологическими компаниями всего мира для разработок профессиональной косметики для волос и кожи головы. Разработчики Lakme (Лакме) используют только самые натуральные компоненты при создании своей косметики.

Профессиональная косметичка для ухода за волосами и кожей головы компании Lakme (Лакме) известна по всему миру благодаря серии косметических препратов по уходу за волосами. С помощью Lakme (Лакме) можно вернуть волосам не только блеск, но и здоровье, избавляя от множества проблем – секущихся концов, себореи, перхоти.

Кроме того, Lakme (Лакме) стала признанной профессиональной косметикой в салонах красоты и их с мастерами более чем в 70 странах мира. Отмечаеься необычный состав косетики, ее воздействие на волосы и кожу головы, удивляет разнообразие продуктов, которые входят в коллекцию средств Lakme (Лакме) для волос.

·        Окрашивание
·        Лечение
·        Тонирование
·        Завивка
·        Выпрямление
·        Уход
·        Стайлинг

Радует и цена по отношению к качеству, которая позволяет использовать профессиональную косметику для волос Lakme (Лакме) не только в дорогих салонах красоты, но и в домашних условиях, а также парикмахерам-любителям.

При создании продуктов исследователи компании Lakme (Лакме) используют самые натуральные ингредиенты, без использования красителей или других добавок, отрицательно влияющих на здоровье волос, а ароматы, которые разрабатываются в индивидуальном порядке, порадуют любую женщину своей неповторимостью. 

Купить косметику по профессиональному уходу за волосами и кожей головы Lakme (Лакме) вы можете в нашем интернет-магазине.