У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень відбувається протягом від 1 до 5  робочих днів.
CALL-центр працює: пн-пт: з 10:00 до 17:00.

Красивые, длинные волосы - безусловно, украшение любой женщины. Во всём, конечно, виновато детство - ведь у каждой уважающей себя сказочной красавицы должен быть роскошный водопад длинных локонов. Только вот, к сожалению, у нас волшебной палочки нет, поэтому естественным путём растить волосы очень долго, к тому же некоторым это вообще сделать проблематично  - современный жизненный ритм и стрессы делают волосы ломкими, растут они медленно и объёма им не хватает.

Но прощаться с мечтой о великолепной шевелюре рано - решить проблему поможет наращивание волос. Легко и быстро вы получите волосы желанной длины (нарастить их можно до 70 см), скроются повреждённые концы и появится прекрасный объём.

Наращивают волосы с помощью вплетения и склеивания ваших волос с отдельными прядями, на месте сращивания остаётся только небольшая капсула. Пряди бывают самые разные -  всё зависит от ваших личных предпочтений и того, какого результата вы хотите добиться (кому-то хочется добавить длины, кому-то в основном недостаёт объёма, кому-то жалко портить краской собственные волосы).

Для наращивания  применяются натуральные волосы самого разнообразного происхождения. Есть и низкобюджетный вариант - если денег не много, а роскошные длинные волосы иметь всё же хочется, то можно наращивать их и при помощи искусственных волос. Это обойдётся значительно дешевле, а при правильном подборе будет практически незаметно. Многие из тех, кто наращивает волосы, чтобы затем заплести их в африканские косички (плетутся около 8 часов), выбирают именно этот вариант.

Единственное требование - до наращивания ваши волосы должны быть не короче 5-6 см, иначе пряди просто некуда будет прикрепить. Процедура достаточно долговременная - она займёт от трёх до четырёх часов, однако результат того стоит!

Носят приобретённые волосы до 6 месяцев - то, сколько они прослужат, зависит от первоначального состояния ваших волос, их структуры, и того, насколько бережно вы будете обращаться с приобретённым богатством. Потом процедуру можно повторить - пряди отмачиваются специальным раствором и прикрепляются на несколько сантиметров ближе к корням.

Если вы жалеете собственные волосы и не хотите их красить -  то и тут поможет наращивание, ведь не обязательно, чтобы оттенки ваших и наращенных волос совпадали. Можно выбрать слегка отличающийся оттенок, а можно - отличающийся радикально (красный к примеру). И если, например, от того же красного или оранжевого тонирования избавиться очень проблематично - краска почти не смывается, надо ждать пока волосы отрастут - то с наращенными волосами дело обстоит значительно проще. Их просто обработают специальным раствором и снимут, как только вам надоест экстравагантная причёска.

Вы наконец-то сможете укладывать волосы всеми вообразимыми и невообразимыми способами - в этом несомненный плюс длинных волос перед короткими, с которыми вы ограничены всего несколькими вариантами укладки.

Главное - не ошибиться с выбором мастера. Особенно следует опасаться «специалистов», работающих на дому - вы никогда не сможете предъявить им претензии, если качество приобретенных втридорога искусственных прядей оставит желать лучшего, а корни волос будут резко отличаться по цвету от наращенных концов. Лучше обратиться в именитый салон, посмотреть рекомендации мастера - ведь это ваша прическа, ваш внешний вид! Не стоит скупиться на самом привлекательном аспекте вашего имиджа!

Единственное, что от вас требуется - это аккуратно причёсываться, все остальные процедуры с волосами - укладка, окрашивание, завивка, мелирование - можно делать совершенно спокойно!

По материалам www.beautynet.ru