У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Отзывы (0)
Артикул : 91660
Класификация: Профессиональная
Страна производитель: Франция
Тип волос: Сухие волосы
Активные компоненты: Пантенол
Назначение: Увлажнение, Облегчение расчесывания, Успокоение кожи головы
Группа товара: Шампунь
250 мл
1000 мл
1147.00 грн.
Сроки отправки заказов составляют от 1 до 5 рабочих дней.
LA BIOSTHETIQUE Methode Hydratante Restoring Lipokerine B Shampoo - Восстанавливающий шампунь для сухих волос

Мягко очищающий шампунь укрепляет естественную гидролипидную пленку кожи головы, способствует удержанию влаги и защищает кожу головы и волосы от высыхания. Восстанавливающий шампунь Lipokerine B действует мягко, но эффективно: он особенно мягко очищает кожу головы липоаминовыми кислотами из овса и сохраняет естественную кислотную защитную оболочку кожи головы.

Экстракт свеклы, фруктоолигосахарид сахарной свеклы и пантенол действуют как высокоэффективные увлажняющие средства - они мгновенно и надолго увлажняют кожу головы и волосы и защищают от высыхания под воздействием окружающей среды. Сложный эфир молочной кислоты снимает раздражение, а комплекс средств по уходу за волосами на основе крахмала разглаживает волосы и улучшает их расчесывание.

Мягкий шампунь нормализует состояние кожи головы при каждом мытье волос, восстанавливает гидролипидную пленку и сохраняет естественную влажность кожи головы. Ощущение напряжения и сухости заметно уменьшается, кожа головы расслабляется. Волосы приобретают эластичность, лучше расчесываются и защищены от ломкости.

Способ применения: равномерно распределите по коже головы и волосам и оставьте на короткое время. Затем тщательно промойте.

Состав: Aqua (Water), Lauryl Glucoside, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, Sodium Benzoate, Fructooligosaccharides, C12-13 Alkyl Lactate, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Panthenol, Lactic Acid, Parfum (Fragrance), Hydroxypropyl Oxidized Starch Pg-Trimonium Chloride, Phenoxyethanol, Sodium Polyphosphate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Potassium Lactate, Starch Hydroxypropyltrimonium Chloride, Tetrasodium Edta, Sodium Lactate, Sodium Citrate, Ethylhexylglycerin, Limonene, Sodium Chloride, Urea, Glycerin, Citric Acid, Levulinic Acid, P-Anisic Acid, Tocopherol.
Класификация: Профессиональная
Страна производитель: Франция
Тип волос: Сухие волосы
Активные компоненты: Пантенол
Назначение: Увлажнение, Облегчение расчесывания, Успокоение кожи головы
Группа товара: Шампунь
 
Доставка Новой Почтой до отделения

Доставка заказа занимает 1-2 рабочих дня в зависимости от города назначения.

Сроки отправки могут быть от 1 до 5 рабочих дней, в зависимости от выбранных позиций товара.

При получении посылки необходимо иметь при себе паспорт или водительские права. Внимание! Посылка находится на отделении Новой Почты 7 рабочих дней, затем она будет возвращена обратно. Если Вы хотите задержать посылку, отправленную наложенным платежом, еще на несколько дней на отделении, то для этого Вам нужно будет внести минимальную предоплату 100 грн на карту, сумма наложенного платежа будет уменьшена на размер аванса.


Доставка Курьером по Киеву и Украине Новой Почтой

Курьерская доставка заказов по Украине осуществляется Новой Почтой. Стоимость доставки Вы оплачиваете по тарифам Новой Почты.

 

Способы оплаты


Оплата на карту-ключ ФОП Приватбанка

Этот вариант доступен для владельцев счетов в Приватбанке.

Оплата на расчетный счет (IBAN)

Данные для перевода Вы получите после уточнения наличия заказанных позиций в мессенджер.


Частичная оплата

Вы можете внести 20% от суммы заказа в качестве предоплаты, а остальную часть заказа оплатить наложенным платежом на Новой почте (минимальная сумма предоплаты 200 грн).



 
 
Концерн La Biosthetique вот уже более 50 лет радует своих клиентов косметикой высочайшего качества. Основатель бренда Марсель Контье из Франции в тяжелое послевоенное время сделал детский шампунь для своей дочери, который впоследствии стал популярным и остается таковым до сих пор.

В 1960 году должность официального представителя компании La Biosthetique в Германии занимает Альфред Мюллер. А через 20 лет он полностью перевел ее под свое управление. Теперь у La Biosthetique есть 2 штаб-квартиры: одна в Германии, а вторая во Франции. Основные научные разработки проводятся в Германии, а выпуск красок для волос осуществляется в Италии.

Сейчас Ла Биоэстетик выпускает несколько линеек косметических средств. Среди них есть линии по уходу за кожей и волосами, а также декоративная косметика. Кроме этого Ла Биоэстетик выпускает различные аксессуары для визажистов, средства для укладки. Есть и серия мужской косметики.

Ла Биоэстетик - это косметика премиум класса, которой пользуются во многих салонах по всему миру. Она заслужила доверие и проверена не одним поколением.

Приобрести косметику La Biosthetique с доставкой по Киеву и Украине Вы можете в нашем интернет-магазине.
  • Ваш отзыв будет первым

Вас может заинтересовать

Суперскидки!