У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень відбувається протягом від 1 до 5  робочих днів.
CALL-центр працює: пн-пт: з 10:00 до 17:00.
В жизни каждой женщины наступает момент, когда зеркало хочется спрятать подальше — кожа на лице становится неэластичной, появляются первые морщинки, теряется прежний молодой цвет кожи. Многие прибегают к пластическим операциям, хотя можно обойтись и косметической процедурой, известной под названием «Биоревитализация». Что о ней известно?

В жизни каждой женщины наступает момент, когда зеркало хочется спрятать подальше — кожа на лице становится неэластичной, появляются первые морщинки, теряется прежний молодой цвет кожи. Многие прибегают к пластическим операциям, хотя можно обойтись и косметической процедурой, известной под названием «Биоревитализация». Что о ней известно?


Что такое биоревитализация – отличие биоревитализации от мезотерапии, виды биоревитализации.


Ошибаются те, кто считает, что данная косметологическая процедура позволяет избавиться от морщин. Нет! Данная методика способна вернуть коже прежнюю эластичность, упругость и цвет, присущий здоровой и молодой коже. Эта процедура улучшает внешний вид кожи, а так же замедляет старение. Что еще нужно знать о биоревитализации?

Данный метод основывается на внутрикожных инъекциях натуральной гиалуроновой кислоты, восстанавливающей водный баланс, создавая тем самым идеальные условия для жизнедеятельности клеток. В результате этого восстанавливаются свойства ткани и внешний эффект усиливается.

У данной процедуры есть «быстрый» и «медленный» результат. Сначала пациент видит разглаживание морщинок и складок, происходящее сразу после процедуры. Через 7-14 дней приходит «медленный» результат, когда клетки начинают вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту. Именно в этот момент кожа начинает «реставрироваться» и выглядеть более молодо.

Многие путают биоревитализацию с мезотерапией, однако эти процедуры в корне отличаются друг от друга. В препарат для мезотерапии входят витамины и микроэлементы, плохо вырабатывающиеся в организме. Мезотерапию можно проводить, начиная с 25-ти лет, тогда как биоревитализацию лучше не делать до 35 лет. Также следует сказать, что курс процедур мезотерапии проводят раз в неделю, а биоревитализацию раз в месяц, что позволяет экономить денежные средства.

Существует 2 основных вида биоревитализации: инъекционная и лазерная. Инъекционная пользуется большей популярностью, так как девушки видят результат сразу. Вся процедура длится час, за это время в проблемные зоны на лице вкалывается определенное количество гиалуроновой кислоты. При лазерной биоревитализации на кожу наносится специальный гель, в составе которого есть гиалуроновая кислота, изменяющая свою структуру при взаимодействии с лазером.

Показания для биоревитализации – кому подходит биоревитализация?

Процедуру биоревитализации лица можно делать всем женщинам, начиная с 35-40 лет (именно в этом возрасте на коже уже начинают проявляться первые признаки старения). Итак, какие основные показания к данной процедуре?

Сухая кожа. Если ваша кожа — сухая и обезвоженная, то данная процедура станет для нее тем самым глотком воды.
Сниженная упругость и эластичность.

Пигментация на коже. Если у вас в большом количестве появляются родинки или другие пигментные пятна, то процедура биоревитализации поможет устранить данную проблему.

Восстановление состояния кожи после различных пластических операций.

Если ваша кожа была повреждена УФ-лучами, то данная процедура поможет вам избавиться от всех последствий долгого пребывания на солнце или в солярии.