У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень відбувається протягом від 1 до 5  робочих днів.
CALL-центр працює: пн-пт: з 10:00 до 17:00.


Интернет – магазин с разнообразием  косметических средств от торговой марки CHRISTINA предлагает вашему вниманию линию Wish, которая разработана для более  эффективной борьбы со старением кожи.

Рано или поздно мы сталкиваемся с проблемами  бледности кожи, потери упругости и свежести, дряблости, появлению  морщин.

Безусловно,  старение кожи – это   вполне естественный процесс. Хотя это совсем не говорит о том, что нужно смириться с этим, и бездейственно и покорно наблюдать своё не радующее глаза отражение в зеркале.

Если Вы попробуете  уникальные препараты линии Wish косметики CHRISTINA, то ход времени  повернется назад. Пройдет  немного  времени и  ваша кожа преобразится: станет свежей, подтянутой, излучающей здоровье и молодость.


Мы с уверенностью говорим, что антивозрастная линия Wish  ото Christina подарит  коже возможность выглядеть на десять лет моложе. Возникает вопрос, за счёт чего достигаются такие ошеломляющие результаты?

Препараты линии Wish косметики Кристина разработаны на научной основе в области косметологии, они направлены на компенсацию возрастных потерь, а также  активизацию защитных и регенеративных  свойств кожи, способствуют усилению и укреплению межклеточных связей эпидермиса.

Если Вы  решите приобрести  косметику CHRISTINA, то это  означает, что Вы вернете своей коже возможности, которые были ослаблены или утрачены со временем.

Уникальный состав препаратов линии Christina Wish позволит активным компонентам, входящих в него, косметики действовать во всех кожных слоях, делая кожу молодой и свежей, как функционально, так и визуально. 

Результатами применения препаратов линии Wish косметики Кристина являются:

1. Длительное и глубокое увлажнение эпидермиса
2. Заметное выравнивание кожного рельефа
3. Уменьшение и исчезновение морщин
4. Эффективный лифтинг
5. Осветление кожи и устранение возрастной пигментации
6. Стимуляция возобновления клеток кожи
7. Повышение кожного иммунитета
8. Заметное улучшение контура лица


В препаратах линии Wish косметики CHRISTINA содержатся такие активные компоненты, как: экстракты огурца, ромашки, календулы, мыльнянки лекарственной, арники; пантенол, циклометикон, ацетат, гликолевая кислота, фруктовые и молочные кислоты.

Эти составные части препаратов Christina помогают активно бороться с воздействием свободных радикалов, что является одной из главных причин увядания кожи. 


Приобрести косметику Кристина в Донецке можно в нашем магазине по доступным ценам. Необходимо только выбрать  препарат с помощью удобного каталога.