У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень відбувається протягом від 1 до 5  робочих днів.
CALL-центр працює: пн-пт: з 10:00 до 17:00.

С 1957 года компания «GIGI Cosmetic Labs» осуществляет свою деятельность по научным исследованиям и производством профессиональной лечебной косметики.

Смелые идеи быстро привели к успеху компании, а потребители разных стран мира с благодарностью пользуются косметикой. Косметика GIGI заняла лидирующее положение на рынке профессиональной косметики своей страны - Израиля, а также завоевала международное признание.

Косметика «GIGI Cosmetic Labs» успешно экспортирует свою продукцию в Японию, США, Германию, Великобританию, Индию, Россию,Канаду, Испанию, Норвегию и во многие другие страны мира.

Основоположником GIGI является ученый Элиэйзер Ландау, известный биохимик и фармаколог. Используя достижения косметологии, фармакологии, дерматологии, фито- и ароматерапии, опыт восточной медицины, в 50-е годы им разработаны ряд уникальных препаратов по уходу за проблемной и возрастной кожей.

Благодаря современным технологиям,научному подходу и качественным натуральным ингредиентам, профессиональная косметика GIGI добивается положительных результатов в борьбе с эстетическими проблемами кожи и доставляет удовольствие
от использования косметики.

Сырьем для косметики GIGI служат растительные ингредиенты, морские водоросли, эфирные масла, витамины и т.д. «ДжиДжи» — это 20 линий косметических препаратов и более 300 наименований продукции. Препараты производятся на фармацевтическом заводе «AGIS».