У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень відбувається протягом від 1 до 5  робочих днів.
CALL-центр працює: пн-пт: з 10:00 до 17:00.

Профессиональная косметика для волос BAREX BAREX Italiana - это профессиональные препараты по уходу за волосами, окрашиванию, стайлингу. Используя уникальные ингредиенты и современные научно-исследовательские разработки в области трихологии, специалисты компании создали продукцию BAREX высочайших стандартов качества.

Широкий ассортимент профессиональной косметики BAREX удовлетворит требования самых требовательных клиентов. BAREX Italiana - динамично развивающаяся косметическая марка. В данный момент косметика BAREX представлена несколькими линиями, которые регулярно пополняются новыми разработками.

Линия AETO BOTANICA Волосы - это составная часть человеческого существа, являющаяся символом индивидуальности. Линия продуктов АETO от Барекс использует растительные компоненты, происходящие из различных регионов мира, таких как Африка, Дальний Восток, Гавайские острова, Австралия, экологически чистых мест, флора которых особенно богата и разнообразна.

Эти растения не выращиваются на плантациях, а произрастают в натуральной природе, далеко от освоенных территорий. Они обладают лечебными и восстанавливающими свойствами. Благодаря исключительной синергии между растительными экстрактами, старинными рецептами и новейшими научными достижениями, линия АЕТО включает в себя все преимущества науки ботаники, трансформируя все лечебные возможности корней, семян и соков растений великолепные эликсиры для красоты и здоровья волос. Каждый продукт линии имеет натуральный, свежий и нежный аромат, оказывающий благотворное антистрессовое действие на эмоциональном уровне.

Линия JOC Care Линия косметических средств рекомендуется к использованию тем, кто хочет защитить свои волосы от выпадения. Линия включает шампуни, сыворотки, витаминные комплексы, отшелушивающим гели, которые позволяют коже голове дышать, тем самым, ускоряя рост волос, и другие средства. Данная линия средств – то уникальное сочетание инновационных косметических технологий и натуральных ингредиентов: масло черного тмина, масло энотеры, эфирное масло имбиря и другие.  

Линия JOC Color Предназначается для изменения цвета волос. Сюда относятся: обесцвечивающий порошок с D-пантенолом, обесцвечивающий порошок с протеинами шелка, средства для ухода за окрашенными волосами. В этой серии представлен уникальный шампунь против желтизны волос, термозащитный крем для женщин, предпочитающих сушку феном, кондиционер, который не нужно смывать, бальзам-молочко и другие средства, которые, используя силу природы, помогают Вашим волосам сохранять силу цвета.    

Линия Olioseta Линия включает всего четыре продукта, предназначенных для самостоятельного ухода за волосами в домашних условиях. Это флюид моделирующий, флюид «Жидкие кристаллы» для естественного блеска волос, шампунь, восстанавливающая маска.

Продукты серии включают растительные керамиды из семян подсолнечника, восстанавливающие волосы изнутри, пантенол для сохранения влаги волос, протеины шелка для придания объема волосам и облегчения их расчесывания.    

Линия SHT (Silicium Hair Treatment) Здоровые ухоженные волосы - это признак здоровья и красоты. Лаборатории BAREX разработали специальную линию по уходу за волосами с кремнием. При создании линии использовались достижения высокой технологии, важнейшие микроэлементы и универсальный природный ингредиент - кремний. Кремний - это наиболее распространенный на земле элемент после кислорода.

В природе он присутствует в каждой органической и неорганической форме и составляет около 0.05% веса человеческого тела. Кремний поглощает свет и солнечную энергию. Будучи катализатором энергии, он восстанавливает поврежденные клетки организма.

Кремний ускоряет процесс заживления ран, усиливает иммунную систему и играет важнейшую роль в поддержании эндокринного баланса. Участвуя в синтезе коллагена, он повышает эластичность капиллярных сосудов, что, в свою очередь, улучшает микроциркуляцию кожи головы и замедляет процесс старения.

Линия по уходу за волосами с кремнием от Барекс предлагает шесть вариантов ухода - "Для ежедневного ухода", "Для окрашенных, осветленных и волос с химической завивкой", "Для сухих волос", "Для тонких и поврежденных волос", "Для вьющихся волос" и "Средства для укладки и моделирования".

Каждое средство включает в себя индивидуальную комбинацию кремния и ряда микроэлементов. Такое синергичное взаимодействие позволило создать продукты, благоприятно воздействующие на кожу головы и придающие волосам тонус, яркость, силу и красоту.  

Компания BAREX Italiana была создана в 1967 году в городе Болонья - известном научном и культурном центре Италии. И вот уже 42 лет Компания BAREX Italiana производит и успешно и дистрибуирует по всему миру свою продукцию - косметика BAREX. Косметика BAREX - лучшая косметика. Главная задача Компании BAREX всегда была и остается - здоровье и красота волос.