У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень відбувається протягом від 1 до 5  робочих днів.
CALL-центр працює: пн-пт: з 10:00 до 17:00.

Здесь мы немного расскажем о торговых марках профессиональной косметики для волос и этим, возможно, облегчим Ваш выбор.  

ANGEL Professional (Франция) 

Косметика для волос Angel. Вода с глубины 320 метров содержит около 60 видов минералов и 10 видов редких элементов и микроэлементов образованных за счет тысячелетней циркуляции воды. Обработанные с использованием передовых технологий, эти минералы превращаются в скопление ионов, которые могут мгновенно абсорбировать положительные ионы в отмирающих клетках, липидах, бактериях, токсинах, и т.д.

Обладает высокой проницаемостью для питания и увлажнения волос, улучшает циркуляцию крови, а также содержит морской коллаген, делающий волосы сильными и блестящими. Angel-один из лидеров по производству салонной косметики во Франции.  

BAREX Italiana (Италия)

Компания "BAREX Italiana s.r.l." была создана в 1967 году в городе Болонья – известном научном и культурном центре Италии. И вот уже 38 лет Компания "BAREX Italiana s.r.l." производит и успешно и дистрибуирует по всему миру свою продукцию. Главная задача Компании всегда была и остается - здоровье и красота волос.

"BAREX Italiana" - это препараты по уходу за волосами, окрашиванию, стайлингу. Используя уникальные ингредиенты и современные научно-исследовательские разработки в области трихологии, специалисты компании БАРЕКС создали продукцию высочайших стандартов качества.

Широкий ассортимент профессиональной продукции удовлетворит требования самых взыскательных клиентов. "BAREX Italiana" – динамично развивающаяся косметическая марка. В данный момент она представлена пятью линиями, которые регулярно пополняются новинками.  

C:EHKO (Германия)

В 1940 начинается история фирмы Ewald - парикмахер Robert Schmidt из Фрауенвальда начал производство туалетной воды для волос на рецептуре, состоящей из горных и лесных трав. Два года позднее фирма Robert Schmidt GmbH была занесена в торговый реестр. Несколько лет спустя фирма начала производство одеколона, эликсира для волос из берёзового сока и гигиенической туалетной воды.

Но самым успешным продуктом фирмы стал несколько лет спустя препарат для холодной завивки. C каждым годом растёт взыскательность клиентов к продуктам косметики для волос. На основе этого была разработана новая серия, получившая название CEHKO. Она предлагает всё, что необходимо для ухода за волосами, создания индивидуального стиля и для творения нового. Особое место в ней занимает тема - окрашивание волос.  

С уверенностью можем сказать, что эта серия даёт новый качественный импульс в области дизайна причёски и вызывает совершенно новые чувства уверенности в себе и удовлетворения. Марка ЦЕКО символизирует авангардизм и компетенцию, её исключительный дизайн подчёркивает качество и эксклюзивность этой линии.

C: CONCEPT - КОНЦЕПТ Долголетний опыт и постоянный обмен достижениями с известными международными партнёрами являются основой нашего концепта. E ENERGIE - ЭНЕРГИЯ
Высококачественные продукты из серии C:EHKO по уходу за волосами являются основой их красоты и энергии.

H HALT - ФИКСАЦИЯ Наши стайлинг продукты - это оптимальное завершение любой причёски. K KURVEN - ФОРМЫ Преобразование и творчество на высшем уровне.

O OPTIK - ЭФФЕКТ Окрашивание волос - всё время в ногу с модой.  

ESTEL (Россия, Санкт-Петербург)

Российская компания «ЮНИКОСМЕТИК» работает в косметической промышленности с января 2000 года. За это время компания завоевала прочные позиции на рынке и стала одним из российских лидеров в производстве средств по окрашиванию волос. Дилерская сеть компании насчитывает около 100 организаций в России, странах СНГ и странах Балтии. Косметика для волос ESTEL занимает также лидирующие позиции на рынке косметики для волос и в Украине. 

Компания располагает огромной научно-производственной базой и использует самые передовые научные и производственные технологии, сырье и оборудование от лучших заводов-производителей. Мы разрабатываем нашу продукцию совместно с ведущими специалистами Государственного Санкт-Петербургского Технологического Института, что позволяет получать рецептуры, отвечающие самым современным требованиям.

Сегодня косметика для волос торговой марки ЭСТЕЛЬ широко востребована и соответствует лучшим мировым стандартам. Продукты торговой марки "ESTEL" занимают достойное место в ассортименте красок для волос, представленных на российском рынке, не только благодаря отличным колористическим характеристикам, но и стильному дизайну упаковки, соответствующему современным европейским и мировым тенденциям.

Компания "Юникосметик" не останавливается на достигнутом - у нас множество новых планов и интересных проектов, воплощаемых в жизнь талантливым коллективом высококвалифицированных специалистов!  

Laboratoire Ducastel (Франция)

Представляемая торговая марка: Laboratoire Ducastel — профессиональная косметика для волос. Здоровые и красивые волосы – девиз фирмы-производителя. Предлагается высококачественная французская профессиональная косметика по доступным ценам.


Аммиачные и безаммиачные краски на кремовой и гелевой основе щадяще влияют на волосы, делают их здоровыми, благодаря запатентованной формуле EPALINE100 придают блеск и эластичность волосам, а новая серия препаратов для ухода за волосами ium от Laboratoire Ducastel, разработанная на основе натуральных витаминов и минералов, ухаживает и лечит волосы.

IUM доносит Вашим волосам самые ценные выдержки из сердца растений - богатство чистых, натуральных ингредиентов, обогащен элементами, необходимыми для всего баланс тела и благополучия. Косметический уход делится на программы с учетом требований, определенных типом Ваших волос и кожи головы.  

LAKME (Испания)

Один из ведущих мировых производителей профессиональной косметики был создан в 1952 году. Основателем фирмы «LAKME» была госпожа Симон Тата (Simon Tata), которая и по сей день возглавляет фирму. Превосходое качество профессиональной косметики по уходу за волосами и безупречная технология производства фирмы известны во многих странах мира. Ее косметическая и парфюмерная продукция имеет заслуженную популярность в странах СНГ, Европе, США, Арабских Эмиратах и др.

Фирма имеет одну из наиболее развитых исследовательских лабораторий, поддерживает тесную связь с ведущими дерматологами и компетентными исследовательскими организациями во всем мире. Ассортимент выпускаемой косметической фирмой продукции «ЛАКМЕ» представлен отдельными изделиями, их наборами, а также сериями.

COLOR
- перманентная окраска
- полуперманентная окраска
- обесцвечивание волос
K.WAVE
MASTER PERM
K-STRAIGHT

- комплексы для завивки, удаления завитков и выпрямления волос
 MASTER
- специальные бальзамы и шампунь
- маски и масла 
- лосьоны и тоники 
LAKSTYLE
- профессиональные лаки, пенки, мусы для волос 
K.THERAPY
- средства по уходу и укреплению волос
- средства против перхоти
- средства для чувствительной, раздраженной, воспаленной кожи головы
- средства регулирующие секрецию сальных желез
- средства по уходу и востановлению сухих волос
TEKNIA
- средства для очищения волос
- средства для востановления волос
- средства для лечения волос  

LONDA (Германия)

Косметика LONDA – это одна из самых узнаваемых марок для ухода за волосами в мире. История фирмы Лонда началась еще в 19 веке в Германии, и первоначально ее основатель парикмахер Франц Штроер занимался производством сеток для волос, накладных кос, париков и шиньонов.

Известность в мире, а также в Советском Союзе косметика LONDA приобрела в начале 60-х годов двадцатого века, когда начался ее экспорт в страны Восточного блока. В данный момент фирма LONDA подтверждает свою репутацию, сложившуюся в течение столетия, и производит современную и качественную косметику, которую можно использовать как в домашних условиях, так и в профессиональных салонах красоты.

Среди большого ассортимента косметики ЛОНДА широким спросом пользуются краски для волос. Они разработаны с учетом последних достижений научного прогресса и старинных традиций европейского парикмахерского искусства.

Вы можете выбрать краску для волос из профессиональной косметики ЛОНДА или же подобрать средства для домашнего использования. Косметика LONDA обладает еще одним неоспоримым преимуществом по сравнению с другими марками. При всем своем качестве эта продукция очень доступна. Причем это касается как косметики для домашнего использования, так и профессиональной.  

NOUVELLE (Италия)   

Производителем косметики для волос NOUVELLE (Новель) является итальянская компания Hair Styling Applications (HSA), которая вот уже более 30 лет занимается разработкой и производством профессиональных красок и других препаратов для волос, которые поставляются более чем в 55 стран мира и широко известны по всему миру своим качеством и инновационностью.

Благодаря собственным научно-техническим достижениям компания HSA является ведущим разработчиком и законодателем мод в мире косметики для волос. Она имеет свои собственные научно-исследовательские лаборатории, ее производства размещены на площади более чем 38 000 кв метров в Италии и Бразилии.

Нужно особо отметить, что все ингредиенты и производственные процессы проходят тщательный контроль на всех этапах изготовления препаратов. Испытания продукции проводят не только сотрудники научно-исследовательского отдела компании HSA, но и независимые консультанты по оценке качества.

Линия для волос NOUVELLE – одна из новейших разработок компании, которая сочетает в себе современные модные тенденции, превосходное качество и разумную ценовую политику и как нельзя лучше подходит для Украины. 

Косметика Новель представлена несколькими направлениями:

•·        X-Chromatic – средства для окрашивания и обесцвечивания.
•·        X-Appeal – средства для лечения и ухода за волосами
•·        X-Type – средства против выпадения волос
•·        X-Shape – средства для завивки и выпрямления волос
•·        X-Clean – шампуни
•·        Re:Styling – укладочные средства
•·        Rev up – тонирующие маски  

SCHWARZKOPF Professional (Германия)

В 2009 году исполняется 111 лет компании Schwarzkopf Professional. Ее основал немецкий фармацевт Hans Schwarzkopf (Ханс Шварцкопф). Трудно поверить, но эта огромная компания начинала свою успешную деятельность в маленькой аптечной лавке в Берлине.

Благодаря Хансу Шварцкопфу, который всегда чувствовал дух времени и неоднократно производил революцию своими техническими прорывами и инновациями, Schwarzkopf Professional на сегодняшний день, бесспорно, занимает лидирующие позиции наряду с ведущими компаниями, предлагающими линии средств по уходу за волосами, укладке и окрашиванию.

В 1903 году в лаборатории Schwarzkopf Professional была разработана формула растворимого в воде порошкообразного шампуня, который вмиг стал невероятно популярным, так как представлял собой удобную в использовании и экономичную альтернативу дорогим маслам для волос и грубому мылу. На сегодняшний день Schwarzkopf Professional является бесспорным лидером на рынке красок для волос, средств по уходу за волосами, укладке и стайлингу.

Самой разнообразной и полной профессиональной линей компании Шварцкопф является Schwarzkopf Professional Bonacure (Шварцкопф Профессионал Бонакур) – это линия продуктов, которые заботятся о здоровье ваших волос изнутри. Натуральные аминокислоты и активные компоненты защищают и восстанавливают волосы. Каждая группа продуктов этой серии содержит свою уникальную технологию и комплекс ингредиентов, направленных на решение конкретной задачи.

Линию Schwarzkopf Professional Bonacure представляют такие комплексы, как: Repair rescue (спасительное восстановление), серия для восстановления поврежденных волос; Moisture kick (интенсивное увлажнение); Smooth control (контроль гладкости), серия для разглаживания кудрявых волос; Sensitive soothe (успокаивающая серия), успокаивающая чувствительную кожу головы; Q10 - Time restore (возрождение), серия с коллагеном для возрождения зрелых и хрупких волос; мужская линия BC men и многие другие. Каждая линия включает в себя все для полноценного ухода за волосами - шампуни, кондиционеры, маски, спреи и т.п.

Еще одной несомненной находкой для стилистов и парикмахеров является комплекс по окрашиванию волос Igora (Игора) от Schwarzkopf Professional. Эта линия стала поистине классикой профессионального окрашивания. В нее входят стойкая краска для волос Шварцкопф Igora Royal (Игора Роял); перманентный краситель для 100% закрашивания седины Igora Royal Absolutes Anti-Age (Игора Роял анти-эйдж), краска для волос Шварцкопф для выполнения любых техник мелирования Igora Royal fashion+ (Игора Роял фэшн+); полуперманентная тонирующая краска Schwarzkopf Igora Vibrance (Шварцкопф Игора Вибранс); оттеночная пена с уходом Schwarzkopf Igora Color Gloss (Шварцкопф Игора Колор Глосс), и многие другие уникальные средства.

Стоит отметить, что средство Игора Роял анти-эйдж содержит два активных компонента: витамин В7 (биотин) и кремнезем. Биотин содержит серу для замедления процесса старения, а кремнезем восстанавливает прочность и эластичность волос. Невозможно не отметить еще одну ультрасовременную и креативную серию для моделирования, создания формы и блеска Schwarzkopf Professional Osis. Никого не оставит равнодушным огромный выбор лаков, муссов, спреев, моделирующих пудр, представленных этой серией.  

WELLA Professionals (Германия)

Компания Wella Professionals является мировым лидером по производству профессиональной косметики для волос, предназначенной для эксклюзивного использования в салонах красоты. В основе успеха компании Wella Professionals лежит концепция всеобъемлющего сервиса, согласно которой знать и понимать парикмахера, способствовать развитию его мастерства и парикмахерского искусства в целом - основная задача компании.

Благодаря этой концепции Wella Professionals удалось завоевать доверие и любовь парикмахеров, а также их клиентов во всем мире. На косметике Wella Professionals работают парикмахеры и стилисты в 150 странах мира, в числе которых Россия и Украина. Сегодня всемирно известные брэнды Koleston Perfect, Color Touch, Blondor, Lifetex, High Hair и другие являются олицетворением наивысшего качества и передовых научных технологий.

Всеобъемлющий сервис WELLA (Велла) создает все возможности для творческой работы и предлагает вниманию профессионалов широкий ассортимент продуктов для окрашивания, завивки и объема, для ухода и стайлинга волос, а также профессиональных аксессуаров и оборудования, сочетающих удобство, функциональность и привлекательный дизайн. Компания Wella Professionals является лидером профессионального обучения в области окраски волос и ухода за ними.

Сотрудники уникальной службы Профессионального Сервиса Велла в студиях компании по всему миру передают свои знания о продукции, раскрывают секреты успешного ведения салонного бизнеса, делятся информацией о модных тенденциях, создавая новые импульсы для творчества и укрепляя имидж парикмахера как эксперта в области красоты волос.

В 2009 году Wella Professionals отпраздновала свой 129-летний юбилей. Это означает 129 лет плодотворной работы с целью расширения границ и возможностей парикмахерского искусства во имя успеха наших клиентов.