У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень відбувається протягом від 1 до 5  робочих днів.
CALL-центр працює: пн-пт: з 10:00 до 17:00.

Estel Professional – первая профессиональная краска для волос, выпускаемая в России. Все формулы и составы красок разрабатываются Санкт-Петербургским Технологическим Институтом при участии высококвалифицированных стилистов. Великолепное качество смесей гарантируется строгим контролем за продукцией.

При производстве красящих составов используются компоненты от ведущих производителей Германии, Италии, Франции и США. Вся продукция Estel Professional соответствует европейским стандартам и обеспечивает отличный результат.

Образ, олицетворяющий Estel Professional представляет креатив, смелый подход к стилю, чувство красоты. Миссия компании Estel Professional – удовлетворять самые взыскательные потребности клиента, предоставляя высококачественную продукцию и полный сервис.

Краска для волос Estel Professional сегодня очень популярна, она широко применяется в салонах и любима многими ведущими специалистами в области окрашивания волос. Краска представлена тремя линиями – De Luxe, De Luxe Silver и Essex.

Краска для волос Estel Professional De Luxe Estel De Luxe – это линия, включающая в себя все необходимое для проведения профессионального окрашивания, плюс средства для ухода за волосами: шампуни, бальзамы. Профессиональная краска для волос великолепно сочетает в себе стойкость и насыщенность цвета с мягкостью воздействия, а также удобством использования.

Estel De Luxe легка в изготовлении, проста в использовании и очень экономична. Краска обогащена целым комплексом витаминов и полезных компонентов, среди которых имеется экстракт каштана и хитозан, известные своим целебным воздействием на волосы и кожу головы. Целебные компоненты, входящие в состав краски Estel De Luxe делают волосы мягкими, упругими, придают жизненную силу и блеск, оказывают смяшчающее и защищающее воздействие на кожу головы.

Краска для волос Estel Professional De Luxe Silver Специально для окрашивания седых волос создана линия Estel De Luxe Silver. Краска позволяет с успехом окрашивать даже абсолютно седые волосы. Цвет волос после окрашивания – яркий и насыщенный. Красивый глубокий оттенок и блеск остаются с вами надолго. Краска дает стойкий результат, придает волосам мягкость и шелковистость, делает их более гладкими и послушными.

Краска для волос Estel Professional Essex Самой же популярной краской Estel Professional на сегодняшний день является Essex. Созданная для стойкого интенсивного окрашивания, она позволяет получать великолепный яркий и живой цвет, а благодаря современной формуле с кератиновым комплексом, экстрактами семян гуараны и зеленого чая краска обеспечивает отличный уход во время окрашивания.

Богатая и продуманная палитра Estel Essex открывает перед мастером огромнейший простор для творчества. Краска Эстель идеально смешивается, легко наносится и дает потрясающий результат.