У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень відбувається протягом від 1 до 5  робочих днів.
CALL-центр працює: пн-пт: з 10:00 до 17:00.

Одни из новейших средств компании Paul Mitchell (USA) - это составы и препараты для проведения процедуры ламинирования волос. Ламинирование волос – это специальное покрытие поверхности волоса, благодаря которому волосы утолщаются, приобретают гладкость и блеск. С помощью косметических средств от Paul Mitchell ламинирование волос становится не только безопасным, но и полезным.

Процедура ламинирования волос:

На волосы наносится специальный состав профессиональной линии INWORKS clear косметики для волос Paul Mitchell (USA), которые включает в себя протеины пшеницы, сои и уникальную формулу биологически активных веществ. Состав для волос Paul Mitchell (USA) выдерживается 25-35 минут и результатом является великолепный вид волос.

Каждый волосок обволакивается блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск. Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнении к предварительному окрашиванию и к лечению волос. При нанесении ламинирования волос Paul Mitchell (USA) после окрашивания значительно "продлевается" жизнь цвета волос. Цвет будет намного дольше оставаться ярким, так как сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет.

При нанесении ламинирования волос Paul Mitchell (USA) после лечения в волос активные вещества "запечатываются" в чешуйках и, тем самым продлеваем действие маски.  

Ламинирование волос Paul Mitchell (USA) можно сделать цветным:

Существует 11 цветовых оттенков, с помощью которых можно варьировать цвет и насыщенность оттенков (от более насыщенных до пастельных). Стойкость красителя Paul Mitchell (USA) до 3 недель. Насыщенные оттенки можно получить на светлых уровнях. Краситель Paul Mitchell (USA) можно использовать на светлых натуральных, осветленных и ранее мелированных волосах.

Цветное ламинирование волос Paul Mitchell (USA) обладает свойствами блескообразования, а также увеличивает общий объем волос на 10%. Ламинирование волос Paul Mitchell (USA) является Finish процедурой и выполняется либо после окрашивания, либо после интенсивного ухода.
Эффект ламинирования волос Paul Mitchell (USA) длится от 3 до 5 недель!!! Смывается с волос постепенно, причем повторное проведение процедуры возможно до окончания действия предыдущей процедуры. Сопутствующие профессиональные средства Paul Mitchell для волос и многое другое можно приобрести в нашем магазине.     

Процедура ламинирования волос стала очень популярна в салонах красоты. И, безусловно, у клиентов возникает много вопросов. Мы представляем несколько самых популярных вопросов о ламинировании волос:

Вопрос:    Если состав Paul Mitchell попадет на кожу головы, не перекроет ли это доступ кислорода, как это бывает из-за продуктов, содер­жащих некачественный силикон?

Ответ:    В том-то и дело, что мечта о продукте, по­зволяющем за одну процедуру кардиналь­но улучшить внешний вид волос у парик­махеров зрела давно. А вот реализация ее стала возможной только тогда, когда химики-технологи смогли создать возду­хопроницаемое покрытие для волос. INK Works Clear  имеет именно такую воздухопро­ницаемую формулу. А силикона, тем более некачественного, в его составе нет совсем.
Вопрос:    Как часто  можно делать эту процедуру и есть ли все-таки  противопоказания?

Ответ:    Оптимальный интервал между повторением ламинирования волос 3 недели. Можно и чаще, но в этом нет смысла. Действие про­дукта Paul Mitchell не рассчитано на накопление. Сколь часто вы бы не покрывали волосы, их диаметр увеличится только на 10%. Что касается противопоказаний, то в прин­ципе их нет.

Разве что, ламинирование волос не рекомендуется делать на волосы очень плотной, как правило, азиатской структуры в силу того, что они сами по себе толстые. Излишний объем в таком варианте - тот случай, когда «лучшее - враг хорошего».

Вопрос:    Поможет ли ламинирование волос Paul Mitchell при секущихся кончиках?

Ответ: Концы волос расщепляются из-за того, что волосам не хватает влаги, возможно и питательных веществ. Связано это может быть и с внешним агрессивным воздействием на волосы и с внутренними проблемами со здоровьем. Но  чем бы ни была вызвана  причина,  ламинирование волос может выступить в качестве дополнительного и  незаменимого средства по уходу за такими  волосами.

Если перед ламинированием нанести на волосы  увлажняющую маску  Super Charget Moisturizer или питательную Super Strong Treatment, то это даст волосам пролонгированный уход, надолго обеспечит их полезными веществами.

Вопрос: А можно ли делать ламинирование волос Paul Mitchell на «химию»?

Ответ: Нужно! Ведь в результате химического воздействия на волосы, если только это не биозавивка, волосы теряют эластичность и блеск. Есть только одно «но»: очень слабый завиток может потерять форму. Но попробовать можно, т.к. побочное действие продлится не более трех недель.

Вопрос: Требуется ли дополнительный уход после выполнения процедуры ламинирования волос Paul Mitchell?

Ответ: Если Вы пользуетесь масками и кондиционерами - это не возбраняется. Их действие на волосы никак не изменится и ламинирование тоже не пострадает. А вот шампуни и скрабы Paul Mitchell для глубокой очистки нужно применять до процедуры.

Другие производители профессиональной косметики для волос предлагают аналогичные процедуры - биоламинирование или био ламинирование волос, отличие может заключаться в применении химических элементов взамен растительных.

Преимущества ламинирования волос Paul Mitchell:

    достижение “шикарного” вида волос с первой процедуры,
    исключительно натуральные компоненты PAUL MITCHELL,
    сохраняет насыщенный цвет волос после окрашивания,
    придает видимый объем волос (около 10-15%), актуально для женщин с редкими волосами,
•    защита волос от неблагоприятных воздействий (фен, солнце, дождь, смог),
•    "послушные" волосы и как следствие легкость укладки, даже без укладочных средств.