У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень відбувається протягом від 1 до 5  робочих днів.
CALL-центр працює: пн-пт: з 10:00 до 17:00.

Профессиональная косметика для волос Nouvelle производится в Италии компанией HSA,  которая вот уже свыше 30 лет занимается разработкой профессиональной косметики для волос, высокое качество которой оценивают клиенты в более чем 55 странах по всему миру.

И действительно – инновационность, отличное качество, используемые натуральные компоненты, широкий ассортимент и при этом вполне умеренные цены  - вот чем славится на весь мир профессиональная косметика для волос Nouvelle.

Компания Nouvelle (HSA) имеет собственные научно-исследовательские лаборатории, где происходит тщательнейщий контроль продукции на всех стадиях их производства, начиная от разработки профессиональной косметики для волос, тестов полученных препаратов на уровень безопасности, тестов на уровень лечебных  и профилактических свойств продуктов.

Эти лаборатории вместе с самим производством занимают более чем 38000 кв. км. на территории Италии и Бразилии.

Причем испытания профессиональной косметики производит не только исследовательский центр Nоuvelle, но и независимые консультанты по оценке уровня качества.

Профессиональная косметика для волос Nouvelle уже успела полюбиться украинским клиентам, а некоторые ее продукты уже можно без всякого преувеличения назвать «народными».

К ним можно отнести: краску для волос, протеиновая маска, силиконовые капли для волос, растительная маска, двухфазный кондиционер, ампулы для восстановления волос, ампулы для волос «маслобаня», ампулы против выпадения волос, шампуни и многое-многое другое.

Мы не сомневаемся, что среди обширного ассортимента профессиональной косметики для волос Nouvelle Вы найдете то, что понравится именно Вам и займет достойное место среди Ваших любимых косметических продуктов, дарящих Вам красоту и отличное настроение!