У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень відбувається протягом від 1 до 5  робочих днів.
CALL-центр працює: пн-пт: з 10:00 до 17:00.

Косметические средства LAKMÉ  являются профессиональным уходом за тем, что является неотъемлемой частью нашего имиджа, нашего повседневного ухода, -  за волосами. LAKME - это успешный результат постоянной работы, высокое качество, которое  проверено не только временем, но и многими  специалистами по всему миру.

Компания LAKMÉ основана династией, связанной с парикмахерским делом не одно поколение. Она  начала свое официальное развитие в 1996 году в Испании, и с того времени  утвердилась на мировом рынке как лидер качества и профессионализма. Для  производства необходимых средств LAKMÉ для волос профессионального уровня была построена лаборатория с высокотехнологичными возможностями, где эксперты создают высококачественные продукты.

Каждый их полученный результат – это настоящая незаменимая ценность в мире парикмахерского искусства. При  помощи этих средств LAKME парикмахер становится настоящим художником, а волосы приобретают необыкновенное качество естественной красоты и здоровья.

Что же  представляет собой продукция LAKMÉ? Это серии косметических средств: 

Master Lakme. Продукция, которая создана специально для салонов. В нее входят  средства для укладки (шампуни, кондиционеры, масла, лосьоны, тоники, маски и лаки для волос) профессионального уровня.  

K-Therapy Lakme. Эта линия начинается средствами для чувствительной кожи головы, для жирных и сухих волос, для очищения, против перхоти и шелушения, а также средствами против выпадения волос. СПА уход, обеспеченный этой линией, восстанавливает структуру волос, ухаживает и заботится об их красоте.

Teknia Lakme. Средства по уходу за волосами, окрашенными, поврежденными или сухими, тонкими и слабыми, после химической завивки или вьющимися от природы, белыми и обесцвеченными волосами. А также к линии Teknia относятся средства для глубокой очистки волос и для ухода за высокотекстурированными или химически выпрямленными волосами.    

K.Style Lakme.  Серия  средств для укладки волос. Маски, бальзамы, лосьоны, гели, лаки и воски – все это создано для того, чтобы ваша прическа выглядела роскошно и естественно.

Также компания LAKMÉ произвела такие линии, которые используются исключительно в салонах:

·         Collage Lakme. Линия по окрашиванию волос.
·         Gloss + K.blonde Lakme. К этой линии  относятся средства для полуперманентного окрашивания волос. ·         K_Straight Lakme. Средства для выпрямления вьющихся волос.
·         K.Wave Lakme. Входят средства для химической завивки волос.

В компании LAKMÉ стремятся только к совершенству,  и каждый раз достойно и со вкусом подтверждают статус своей марки. LAKMÉ – это косметика, которая известна более чем в 70 странах мира. Она  пользуется заслуженным успехом на пяти континентах земного шара и официально представлена на нашем сайте.

Каждый сможет найти для своего типа  волос именно то средство для ухода Lakme, которое станет незаменимым и обязательным помощником в заботе о ваших прекрасных волосах.