У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень відбувається протягом від 1 до 5  робочих днів.
CALL-центр працює: пн-пт: з 10:00 до 17:00.
 
Компания профессиональной косметики Revlon (Ревлон) была образована в Америке одной из первых среди себе подобных компаний по производству косметики.

Ассортимент Revlon (Ревлон) очень широк: декоративная косметика, профессиональная косметика для волос и кожи головы, средства личной гигиены.

Известность Revlon (Ревлон) получила, выпустив в конце 30-х годов губную помаду, а также лак для ногтей – вся продукция компании Revlon (Ревлон) оказалась одного цвета.

Появление в декоративной косметике такого новшества была связана с весьма интересным фактом – основатель компании, находясь на приеме в гостях, заметил, что у одной из приглашенных девушек не совпадали по цвету лак для ногтей и губная помада – по его мнению, это выглядело ужасно. С тех самых пор компания занимается производством декоративной косметики, которая подбирается строго под тон друг друга.

Еще одно отличие Revlon (Ревлон) от косметики других, более низких по статусу фирм, это то, что лаки для ногтей и губная помада, которую они производят, отличается своими спокойными и теплыми тонами – ни разу за время своего существования разработчики  Revlon (Ревлон) не выпустили ни одного продукта непонятного цвета.

Декоративная косметика от Revlon (Ревлон) известна во многих странах мира благодаря не только своему качеству, но и тому, что при разработке исследователи Revlon (Ревлон) используют только самое современное оборудование, проводят многоступенчатые опыты с использованием многолетних опытов и разработок в сфере косметологии.  Именно за счет использования только натуральных компонентов и проведения постоянного мониторинга рынка, декоративная косметика Revlon (Ревлон) пользуется огромным спросом, особенно, в Америке и Западной Европе.

Декоративную косметику компании Revlon (Ревлон) вы можете купить в нашем интернет-магазине.