У вас запущено Adblock. Роботу сайту може буте порушено через Adblock.
Дорогі клієнти! 
Відправка замовлень відбувається протягом від 1 до 5  робочих днів.
CALL-центр працює: пн-пт: з 10:00 до 17:00.

История марки Janssen (Янссен) начинается в старинном курортном городе Аахен на западе Германии. Именно там Вальтер Янссен вместе с известным биохимиком-фармацевтом, доктором Роландом Захером заложили основы концепции косметики Janssen (Янссен).

В 1997 году, объединив ряд своих наиболее удачных разработок, компания выпустила первую линию "Секреты красоты", которая с ошеломляющим успехом ворвалась на рынок профессиональной косметики и помогла марке за короткий период получить известность в США, Канаде, Японии, Китае, Австралии, Новой Зеландии, Арабских Эмиратах.

Продукты Janssen (Янссен) относятся к разряду "космецевтики". Это понятие объединяет термины "косметика" и "фармацевтика" активные компоненты продуктов работают в синергии и оказывают мягкое, но вместе с этим эффективное воздействие на кожу. 

Препараты  Janssen (Янссен) решают самые сложные эстетические проблемы, такие как преждевременное старение, угревая сыпь, купероз, повышенная чувствительность, дают выраженный лифтинг-эффект, видимое уменьшение морщин, позволяют приостановить тканевое старение кожи, воздействует на все уровни кожи - эпидермис, дерму, гиподерму, восстанавливает трофику тканей, обменные процессы, иммунитет и защитный естественный фон.

Каждый раз космецевтика Janssen (Янссен) приводит к тому результату, который обещает. Продукты Janssen (Янссен) идеально подходят для домашнего ухода.